Удар током...
Удар током...Я дотронулся до своей собаки и меня так шиндарахнуло током что я отлетел метра на три, сломал шкаф и рука обуглилась!!! Это что такое было?! Статическое электричество?! Ну разве оно бывает такой силы?! С собакой кстате все в порядки.
Ответ(ы) на вопрос:
Такое не бывает. Каждый день сотни людей дотрагивается до своих собак, и этого не происходит. И раньше у вас с собакой не было такое, и после этого редко можно ожидать подобных событий. Объяснение таков: Ведь в каждым из нас, присутствует СВЕРХСИЛА или СВЕРХДУША или просто БОГ. Скорее всего, Он решил сыграть в шутку с вами и это называется "ШУТКИ ВСЕВЫШНЕГО"
А может это та самая тучка, замаскировавшаяся под собачку ?:))) Решила отомстить за то что ты её метёлкой обработал :))) Похоже весёлая тебя ждёт ночка :)))
Да и рука, к утру регенерируется, только пореже затягивайся. P.S. НЕ ЧАСТИ !
вот!!!! не надо было физику прогуливать....
и не такой бывает. нефиг по сухому ковру в тапках на пластике шаркать. я когда-от браз за правило - подошел к магнитофону, ногу из тапки вынул и на секунду носком на пол встал. И никаких искр.