Ударение в словах это букет ( красивее ) давай ( включим) свет ты (клала)в чай сахар я всё уже (поняла) ты письмо(послала)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ударение в словах это букет ( краси'вее ) давай ( включи'м) свет ты (кла'ла)в чай сахар я всё уже (поняла') ты письмо(посла'ла)
Гость
красивее- ударение падает на букву и, включим- ударение падает на букву и, клала- ударение падает на на первую букву а, поняла- ударение падает на букву а, паслала- ударение падает на вторую букву а.