"Ударили по правой щеке - подставь левую" - это я понимаю, но как быть, если третий раз бьют в солнечное сплетение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задуматься, почему бьют и попытаться исправить ситуацию. Иначе с каждым разом разом удары будут все изощреннее и сильнее. Это как урок, который придется выучить, хотите вы того или нет. Примите его с достоинством и не держите на них зла. Да будет Свет:)
Гость
Поступайте, как подсказывает внутреннее Я. Не ошибетесь. Коль стерпели два удара, третий неминуем!
Гость
Тьму можно излечить только Светом. Несите Свет и третьего удара не окажется.
Гость
вы сильная... если выдержали третий удар в это самое сплетение...
Гость
раз начала терпеть- терпи до конца, иначе Иисус не поймет почему сразу сдачи не дала
Гость
Тани.. . бьют потому что ты сильная.. . бьют потому что слабее.. . и твоя сила ответит за тебя... . а ты можешь вернуться к себе "домой" и делать то, что тебе больше всего хочется...
Гость
сделай обманный разворот и хук с правой...
Гость
подставить лунное
Гость
так все подставляя и калекой с дуру можно остаться