Что в России более непредсказуемо: будущее или прошлое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судя потому, насколько часто переписявают нашу историю - прошлое.. . кстати, эта фраза ( Росси - страна с самой непредсказуемой истоорией ) принадлежит какому-то Азербайджанскому академику, я про него ещё в школе читала !!!
Гость
Ясен пень будущее, прошлое видно по настоящему, а будущее непредсказуемо
Гость
Это прошлое... и не только а России.. . Почему?... хм... потому что никому не известно, как оно аукнется кому-то потом в будущем....
Гость
Самое тяжело предсказуемое, уважаемый СЕМА, это то какое будет прошлое в будущем.
Гость
Прошлое не может быть непредсказуемым. Значит-будущее России! А еще более непредсказуемое-это наше будущее в России!!!!
Гость
У нас всё непредсказуемо! )))
Гость
настоящее