Почему на вопросы некоторые отвечают агрессивно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас есть шанс проявить свои лучшие качества. Можно просто сказать человеку, что он - чмо. А можно помочь ему выбраться из дерьма. И дерьма будет меньше, и хороших людей будет больше.
Гость
Скорее от собственной душевной неполноценности.. . Видимо им просто некуда больше выплеснуть свою агрессию. Но в любом случае, -это всё не от сладкой жизни. Как говорится "бумага всё стерпит" , к тому же и в ответ за хамство по морде лица кулаком здесь никто не ударит, вот и хамят безбоязненно
Гость
Потому что они - хамы невоспитанные. Полные злобы и негатива. Вот этот негатив они и скидывют на автора вопроса. Есть несколько способов зашиты своей психики от таких типов: 1.Посмеяться над убогим. 2. Вернуть негатив автору в утроенном виде (откат ему сделать - мало не покажется) 3. Утилизировать негатив трансформировав его в позитив и таким образом подзарядится самой.
Гость
Иногда надо сказать спасибо, что хоть матом не кроют. Как правило, это происходит тогда, когда своим вопросом ты бьёшь по-больному месту. Я стараюсь такие вопросы не задавать. А ответы-мало ли, что я думаю. Все равно мы хромаем тем, что каждый из нас уверен, что именно его ответ правилен. А может человек всеми силами пытается забыть о чем-то плохом, а тут Вы со своим вопросом бередите душу. Ведь согласитесь, что куражиться могут многие, а посмотреть в глаза правде-единицы. И ещё не нахомить при этом- это уж слишком. Нервы сдают у людей не от хорошей жизни.
Гость
Не уровновешенные люди. Накопили в себе негатива и выплёскивают везде, где только можно.
Гость
воспитание подкачало... хамить незнакомым людям... какой в этом кайф.. правда .есть и такие что если в течение дня кому нибудь в душу не нагадят-то и день не удался....
Гость
ты не можешь знать состояние и настроение человека, который прочитывает твой вопрос
Гость
значит у них проблемы.... не обижайтесь на них
Гость
Это они видят красивую девушку, задающую и отвечающую на вопросы, но понимают, что она им никогда не достанется и от досады начинают хамить. Их нужно понять и простить!
Гость
некоторые просто провокацию чувствуют !!!
Гость
Тема вопроса - больная мозоль )))
Гость
Обиды человеческие дают себя знать. Горя у людей много, вот и хочется хоть кому-то сделать больно.