Удав, Слонёнок, Бычок, Котёнок, Мартышка и Зебрёнок. Попугай начал всех мерить. Оказалось, что Слонёнок длиннее Бычка на 3 попугая, Зебрёнок длиннее Мартышки тоже на 3 попугая, Бычок длиннее Попугая на 7 попугаев, Зебрёнок длин...

Удав, Слонёнок, Бычок, Котёнок, Мартышка и Зебрёнок. Попугай начал всех мерить. Оказалось, что Слонёнок длиннее Бычка на 3 попугая, Зебрёнок длиннее Мартышки тоже на 3 попугая, Бычок длиннее Попугая на 7 попугаев, Зебрёнок длиннее Котёнка на 6 попугаев, а все они укладываются на Удаве, длина которого 38 попугаев. Вырази длины друзей в попугаях.  БЫССТРЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попугай- 1 п Теленок - 8 п Слон - 11 п Верблюд - 9 п Мартышка - 6 п Кот - 3 п Бычек - 8 п