УдОчка, бескрайнЕе, синЕе, пОплАвок, блЕстела, чувствовал, помагите найти проверочные слова!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)суффикс очк ,потому что суффикса ачк не бывает 2)Бескрайний, смотря что проверять  если корень, то край, а если приставку, то потому что стоит глухая после приставки 3)чтобы проверить надо поставить под ударение синЕет 4)По-плав-ок"ПО" - это приставка. Приставки с буквой "а" после "п" не существует"ПЛАВ" - это корень слова5)проверочное слово: блестящий-блеск