Удовольствие и наслаждение...в чем разница..??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количественная. Наслаждение - высшая степень удовольствия.
Гость
Разница в смысле этих слов. Удовольствие состоит из двух слов УДЫ и ВОЛЯ а значит и переводится как -дать удам волю. Я надеюсь ненадо объяснять что такое уды
Гость
Разница почти незаметна так как довольний будешь получив наслаждение, или наоборот
Гость
От прочитанной книги получаю удовольствие, а от любимого мужчины наслаждение.) ) Привет Свет очей.))
Гость
...на конце - а кто дразнится...
Гость
я принципиальной разницы почти не вижу..
Гость
Удовольствие - это гречневая каша с сливочным маслом. Наслаждение - это гречневая каша с молоком. Следовательно, разница в агрегатном состоянии животного жира....
Гость
В различности произношенья И своего происхожденья.
Гость
Если получил удовольствие, то можно им и насладиться!