Удовольствие в Своей тиражной "значимости" или просто прогулка "Изощрения"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто возомнил себя личностью, первый вариант, а кто индивидуальностью - второй. Это на мой взгляд.
Гость
слова какие-то непонятные :)) куда гулять? какой раж в тире?
Гость
Думаю, что просто прогулка.... Нет подождите!!!! Точно прогулка, да определенно прогулка.))))