Уедешь срать не будешь. На природе человек начинает понимать смысл жизни .ПриРОДа, РОД, и т. д.
Хорошо бы жить в деревне- Выйдешь в поле, сядешь срать. - Жопа нюхает ромашки! Ах! Какая благодать!
все в ваших руках, Андрей)
ну если вас там рать то я думаю в деревне нет проблем с навозом и деревню следует переименовать в срач
Обязательно Андрюх, и пописить не забудь.
_ а чё в деревне та_ лучше на красной площади сделай это_))))
Андрюша, идите поеште шоколада у вас поднимется настроение. А то в ваших вопросах проглядывается глубокая дипрессия.
Хорошее дело! удобрения нонче дорого стоят...))))
зачем?