Угадайка объяснити значение любого из данных слов не называя самого слова : заяц,снег,мороз,книга,дождь,сметана,волк,лиса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга-это предмет на котором написан текст, и его можно читать. Снег-он идёт зимой, когда по нему ходишь, он скрипит под ногами, он белый и это явление природы.
Гость
Бывает старый и седой А бывает жгучий Но не добрый как старик любой А очень даже злющий. Мороз