Угадайте названия сказок, зашифрованные антонимами. 1. 3 Кабана; 2. Волчонок и 7; 3. Домашние утки; 4. Одетый поданный; 5. Оловянный замочек; 6. Большой кум; 7. Три дистрофика; 8. Свет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Три поросенка 2.Волк и семеро козлят 3.Дикие лебеди. 4.Голый король 5.Золотой ключик. 6.Маленький мук 7.Три толстяка 8.Тьма.
Гость
Три поросенка, Волк и семеро козлят, Дикие гуси, Голый кароль, Золотой ключик, Маленький мук( сомн.),