Угу или все-таки ага?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-ха.. . =))
Гость
Зависит от образования. Есть такой анекдот с бородой. Министру образования журналист задает вопрос: - А правда ли что люди с начальным образованием говорят "угу" , люди со средним образованием говорят "ага", а люди с высшим образованием говорят "да"? - Угу. Так что - УГУ!!!
Гость
На данный момент - эх )) грустно что-то...
Гость
Скорее АГА.
Гость
Согласны или нет ИЛИ согласны или нет?
Гость
Угу - это когда не слушаешь ( лишь бы отстали) , а ага- когда участвуешь в разговоре.
Гость
Агу! Агу! Уга!... Агу! Агу! Уга!... Агу! Агу! Уга!... Агу! Агу! Уга!