Укажите фразеологический оборот, в которомтнет ошибки. 1)Мало борща ел 2) Душа ушла в ноги 3) Брать быка за рога 4) Одного поля овощ В каком словосочетании лексическ

Укажите фразеологический оборот, в которомтнет ошибки. 1)Мало борща ел 2) Душа ушла в ноги 3) Брать быка за рога 4) Одного поля овощ В каком словосочетании лексическ ие нормы не нарушены? 1) Тяжеловесный разговор 2)Выполнил работу 3) Бежать бегом 4)Выполнять роль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) брать быка за рога 2)выполнил работу