Укажите склонение и падеж. Играть на фортепьяно, в сложной обстановке, а демисезонном пальто, участвовать в демонстрации, на убранном полу, на голубом небосклоне, в ученическо

Укажите склонение и падеж. Играть на фортепьяно, в сложной обстановке, а демисезонном пальто, участвовать в демонстрации, на убранном полу, на голубом небосклоне, в ученическо й тетради, пришить к пальто, о глухой деревне, по заросшей тропинке, на центральной площади, у сценической площадки, в пламени костра, о лекции, в планетарии, о картинной галерее, поведать о несчастье, в автобиографической повести, в сложном предложении, о научном стиле, о нынешнем урожае, на цветной иллюстрации, на крвтом стадионе, в небольшой повести.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На крытом стадионе*