Укажите,какие известные вам части речи употреблены поэтом В. Берестовым в стихотворении?Птичье щебетанье, Тиканье капели, Всходит утро раннее Пе

Укажите,какие известные вам части речи употреблены поэтом В. Берестовым в стихотворении?Птичье щебетанье, Тиканье капели, Всходит утро раннее Пе рвого апреля. Если ты обидчивый Вспыльчивый,забывчивый, Хмурый,неуживчивый, Берегись подвоха. В этот день улыбчивый Жить без шуток плохо. Произведите разбор слов по частям речи. раннее---__________________________________________________________________ всходит---__________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы , сществительные ,  прилагательные и наречия