Указать дискриминант и формулу квадратного уравнения cx^2+kx+m=0ВОТ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: А)K^2-4cm b)x^1,2=[latex] \frac{ k^{2} +- \sqrt{D} }{c} [/latex] в)D=K^2-cm г)x^1,2=[latex] \frac{-k+- \sqrt{D} }{2c} [/latex]

Указать дискриминант и формулу квадратного уравнения cx^2+kx+m=0 ВОТ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: А)K^2-4cm b)x^1,2=[latex] \frac{ k^{2} +- \sqrt{D} }{c} [/latex] в)D=K^2-cm г)x^1,2=[latex] \frac{-k+- \sqrt{D} }{2c} [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а- дискриминант г-формула квадратного уравнения