Указать грамматические признаки подлежащего и сказуемого .Сказки гуляют по свету, Ночь запрягая в карету. Сказки живут на полянах, Бродят на зорьке в туманах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказки (сущ) живут (глагол) на полянах (доп)
Гость
Сказки (сущ) гуляют (глагол) по свету ( дополнение) ночь( сущ) запрягая (глагол) в карету (куда?обстоятельство) сказки( сущ) живут (глагол) на полянах (где? обстоятельство) бродят (глагол) на зорьке (где? обстоятельствл) в туманах ( где? обстоятельствл)