Указать какой частью речи является каждое слово в скороговорке. Няня на ночь Нину мыла, Нина мыла не любила.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Няня- сущ. на- предлог, ночь- сущ.  Нину- имя собств. мыла- глагол, Нина- имя собств. мыла- сущ. не- отр. частица, любила- глагол
Гость
Няня - сущ.  На ночь -сущ. с предлогом  Нину - сущ.  Мыла - глагол  Нина - сущ.  Мыла - сущ.  Не любила - глагол