Указать количество грамматических основ в предложении.Откуда было Полине знать, что со вчерашнего дня мытье посуды превратилось для Ники в почти священный ритуал, помогающий прокрутить снова и снова воспоминания о чаепитии с Ко...
Указать количество грамматических основ в предложении.
Откуда было Полине знать, что со вчерашнего дня мытье посуды превратилось для Ники в почти священный ритуал, помогающий прокрутить снова и снова воспоминания о чаепитии с Костей.
Ответ(ы) на вопрос:
Одна основа: мытье превратилось.