Указать вид ошибки ,исправить её.

Указать вид ошибки ,исправить её.1.Пока бак стиральной машины сохнул после окраски, мы беседовали с бригадиром.
2.Мы вошли в комнату ,оклеенной обоями.
3.Рождество я отмечал у коллеги по работе.
4.Шекспира следует изучать в школе более глубже.
5.Расставив знаки препинания неправильно , предложение может потерять всякий смысл.
6.Необходимо поурочное планирование уроков.
7.Название этих деревень говорит само о себе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высыхал после окраски в комнату, оклеянную обоями я отмечал с коллегами по работе более глубоко Предложение с неправильно расставленными знаками препинания может потерять всякий смысл. необходимо поурочное планирование. ИЛИ: Необходимо планирование уроков. НазваниЯ этих деревень говорЯт сами за себя.
Гость
1. Пока бак стиральной машины сох после окраски, мы беседовали с бригадиром. 2. Мы вошли в комнату, оклеенную обоями. 3.Рождество я отмечал у коллеги. 4.Шекспира следует изучать в школе глубже. (либо... более глубоко) 5.Если расставить знаки препинания неправильно, предложение может потерять всякий смысл. 6.Необходимо поурочное планирование занятий. 7.Название этих деревень говорит само за себя.
Гость
1.сох ( образование формы глагола) 2.оклеенную (грамматическая связь причастия с определяемым словом) 3 с коллегой ( употребление предлогов с нужным падежом) 4 глубже (простая степень сравнения) 5. неправильное употребление деепричастного оборота, два объекта, изменить все предложение на СПП. (Если расставить... ) 6. необходимо поурочное планирование. 7 само говорит о себе