Укажи части слова : подбородок орех приезд бережок слово лужок промашка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Под-приставка, бород-корень, ок-суффикс, нулевое окончание. 2.орех-корень, нулевое окончание. 3.при-приставка,езд-корень,нулев. окончание. 4.береж-корень, ок-суффикс,нулевое окончание. 5.слов-корень,о-окончание. 6.луж-корень,ок-суффикс,нулевое окончание. 7.про-приставка,маш-корень,к-суффикс,а-окончание.