Укажи имя известного немецкого ученого который первым всесторонне описал отдельные части материка особенности его природы и составил описание высотной поясности Анд. а)Александр Гумбольдт б)Америго Веспуччи в)Чарльз Дарвин г)М...

Укажи имя известного немецкого ученого который первым всесторонне описал отдельные части материка особенности его природы и составил описание высотной поясности Анд. а)Александр Гумбольдт б)Америго Веспуччи в)Чарльз Дарвин г)Мэтью Флиндерс СРОЧНО ОЧЕНЬ ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Александр Гумбольдт