Укажи падеж имён существительных.Запиши словосочетания в указанном падеже идти по тропинке ( __ ) -- _______________ ( Т.п ) под голубой елью (__) _______________ (Р.п) к высокой горе (__) _______________ ( В.п для лучшего...

Укажи падеж имён существительных.Запиши словосочетания в указанном падеже идти по тропинке ( __ ) -- _______________ ( Т.п ) под голубой елью (__) _______________ (Р.п) к высокой горе (__) _______________ ( В.п для лучшего друга (__) _______________ ( Д.п)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Д.п Идти лесной тропинкой 2)Т.п не заметить голубой ели з)Д.п Вижу высокую гору 4.)Р.п Подарить лучшему другу