Укажи падежи существительных повторяющихся в каждой паре предложений. 1. Нельзя бросать товарища в беде. Письмо товарища пришло слишком поздно. 2. Бурый медведь очень любит мед.Свежий мед продается в магазине. 3. Ловкая мышка с...

Укажи падежи существительных повторяющихся в каждой паре предложений. 1. Нельзя бросать товарища в беде. Письмо товарища пришло слишком поздно. 2. Бурый медведь очень любит мед.Свежий мед продается в магазине. 3. Ловкая мышка скинула сыр со стола. В холодильнике лежит ароматный сыр. 4. Охотник в лесу подстрелил зайца. Около зайца превышали собаки и яростно лаяли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Товарища- Р.п 2. Мед-И.п 3. Сыр-И.п 4. Зайца-Р.п