Укажи правильные (+) и неправильные (-) утверждения А. Млекопитающие вскармливают своих детенышей молоком. Б. Млекопитающие произошли от птиц. В. Почки – это орган, удаляющий углекислый газ из крови. Г. Кровеносная система млек...

Укажи правильные (+) и неправильные (-) утверждения А. Млекопитающие вскармливают своих детенышей молоком. Б. Млекопитающие произошли от птиц. В. Почки – это орган, удаляющий углекислый газ из крови. Г. Кровеносная система млекопитающих замкнутая. Д. Извилины уменьшают поверхность мозга. Е.. Млекопитающие - это гермафродиты. Ж. Млекопитающие – это теплокровные животные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а + б -  в - г + д - е -  ж +