Укажи род над именами существительными .Будешь ли указывать род последнего слова печь ? ( помощь, кровать, упряжь , прутья, коньки, чушь,степь,за дверью, молодежь ,смотреть, лебедь,мелочь,соловьи,вьюга,стальной,дочь,скатертью,р...

Укажи род над именами существительными .Будешь ли указывать род последнего слова печь ? ( помощь, кровать, упряжь , прутья, коньки, чушь,степь,за дверью, молодежь ,смотреть, лебедь,мелочь,соловьи,вьюга,стальной,дочь,скатертью,ружье, глушь,деревья,защищать,печь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помощь-ж.р Кровать-ж.р Упряжь-ж.р Прутья-мн.ч(прут-м.р) Коньки-мн.ч(конёк-м.р) Чушь-ж.р Степь-ж.р За дверью(дверь)-ж.р Молодежь-ж.р Лебедь-м.р Мелочь-ж.р Соловьи-мн.ч(соловей-м.р) Вьюга-ж.р Дочь-ж.р Скатертью(скатерть)-ж.р Ружьё-ср.р Глушь-ж.р Деревья-мн.ч(дерево-ср.р) Печь-ж.р