Укажи склонение и род имён существительных. Мама папа отец дочь дочка сын Саша Пётр Петя лошадь лошодка ель ёлка печь печка.ПРОШУ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама-женский род папа-мужской род отец-мужской род дочь-женский род дочка-женский род сын-мужской род Саша-(если девочка,то женский,а если мальчик,то мужской род) Петр-мужской род Петя-мужской род Лошадь-женский род Лошадка-женский род Ель-женский род Елка-женский род Печь-женский род Печка-женский род