Укажи склоняемые существительные 1)стекло.2)письмо.3)жюри.4)лицо.5)лото.6)бюро.7)солнце. 8)кашпо.9)нож ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДООО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2, 4, 7, 9 стекло, стекла, стекулу, стекуло, стеклом, стекле письмо, письма, письму, письмо, письмом, письме лицо, лица, лицу, лицо, лицом, лице солнце, солнца, солнцу, солнце, солнцем, солнце нож, ножа, ножу, нож, ножом, ноже