УКАЖИ СЛОВО ОДИНАКОВОЕ ПО СОСТАВУ СО СЛОВОМ КОРОТКИЙ 1. ПЕРЕВЁРТЫШИ 2. ЦВЕТОЧНЫЙ 3. ПРЕКРАСНЫЙ 4. ЗАДУМКА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОООООООООООООООООООООООЧНООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ...

УКАЖИ СЛОВО ОДИНАКОВОЕ ПО СОСТАВУ СО СЛОВОМ КОРОТКИЙ 1. ПЕРЕВЁРТЫШИ 2. ЦВЕТОЧНЫЙ 3. ПРЕКРАСНЫЙ 4. ЗАДУМКА  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОООООООООООООООООООООООЧНООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветочный - корень, суффикс, окончание