Укажи словосочитание со словом в переносном значении 1)теплый вечер 2)теплая встреча 3)теплая шаль 4)теплая осень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) теплая встреча ( в смысле "хорошая", встреча, которая прошла хорошо)
Гость
 Словосочетание в переносном значении это теплая встреча. Теплая встреча здесь употребляется как хорошая, удачная встреча. Удачи!!!