Укажи строку, в которой записаны только родственные слова и среди них нет формы одного из слов 1) багаж, багажный, багажник, багажная 2) хлеб, хлебный, хлеба, хлебушек 3) конница, конюх, конюшня, конный 4) бег, бегун, беготня, ...

Укажи строку, в которой записаны только родственные слова и среди них нет формы одного из слов 1) багаж, багажный, багажник, багажная 2) хлеб, хлебный, хлеба, хлебушек 3) конница, конюх, конюшня, конный 4) бег, бегун, беготня, бегуны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 думаю что строка номер три