Укажи цифрой последовательность предложений так, чтоб набор предложений стал текстом. Так говорится в старых сказках. Вот он какой, кит, и в самом деле " чудо-юдо"! Но огромный кит не рыба. В пасти кита может уместиться лодка с...

Укажи цифрой последовательность предложений так, чтоб набор предложений стал текстом. Так говорится в старых сказках. Вот он какой, кит, и в самом деле " чудо-юдо"! Но огромный кит не рыба. В пасти кита может уместиться лодка с гребцами. Кит - это морской зверь, самое крупное животное на Земле. " Чудо - юдо " рыба-кит поперек земли лежит". ( По Г. Ганейзеру )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Так говорится в старых сказках. 6) Вот он какой, кит, и в самом деле "чудо-юдо"! 3) Но огромный кит не рыба. 5) В пасти кита может уместиться лодка с гребцами. 4) Кит - это морской зверь, самое крупное животное на Земле. 1) "Чудо - юдо" рыба-кит поперек земли лежит".