Укажите безличное предложение. а) Подтянешься на цыпочках и, бывает, не успеешь догадаться, какой это зверек. б) Большой костер развели на берегу. в) Вечерний звон. Не жди рассвета. г) Это может быть коварной уловкой подлого вр...

Укажите безличное предложение. а) Подтянешься на цыпочках и, бывает, не успеешь догадаться, какой это зверек. б) Большой костер развели на берегу. в) Вечерний звон. Не жди рассвета. г) Это может быть коварной уловкой подлого врага. д) Не чувствовалось даже слабого ветра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д) Не чувствовалось даже слабого ветра.( безличное пр.)