Укажите безличное предложение. А)Люблю необъятное море. В) дверь негромко постучали. C)Кругом было так тихо что по жужжанию комара можно было следить за его полетом. D)Недаром ему завидовали все наездники и пытал...

Укажите безличное предложение. А)Люблю необъятное море. В) дверь негромко постучали. C)Кругом было так тихо что по жужжанию комара можно было следить за его полетом. D)Недаром ему завидовали все наездники и пытались украсть его лошадь E)Есть много слов ,которые произносились по привычке, не думая о том ,что скрыто под ними.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под буквой А безличное предложение