Укажите безошибочное предложение.1) Зощенко обратил внимание на недостатки в обществе более раньше,чем другие.2) Этот рассказ был написан довольно раньше.3) Лето в этом году более теплое ,чем в прошлом.4) Позраслев ,я стал чита...

Укажите безошибочное предложение.1) Зощенко обратил внимание на недостатки в обществе более раньше,чем другие.2) Этот рассказ был написан довольно раньше.3) Лето в этом году более теплое ,чем в прошлом.4) Позраслев ,я стал читать книги более внимательнее.5)Шекспира следует изучать в школе более глубже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Лето в этом году более теплое, чем в прошлом.