Укажите двусоставное предложение. Весело было слышать среди этого мёртвого сна природы фырканье усталой тройки и неровное побрякиванье русского колокольчика. Взгрустнулось как-то мне в степи однообразной. В тёплое апрельское ут...

Укажите двусоставное предложение. Весело было слышать среди этого мёртвого сна природы фырканье усталой тройки и неровное побрякиванье русского колокольчика. Взгрустнулось как-то мне в степи однообразной. В тёплое апрельское утро сидеть в саду и слушать птиц чрезвычайно приятно. В одно тихое, тёплое утро в больницу принесли письмо. Отметьте односоставное предложение. Длинна зимняя ночь в деревне! В деревне ложатся рано. Вошедший резко отличался красотой и силой. Вот чудо так чудо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Двусоставное :"Весело было слышать среди этого мёртвого сна природы фырканье усталой тройки и неровное побрякиванье русского колокольчика." и "В тёплое апрельское утро сидеть в саду и слушать птиц чрезвычайно приятно." Односоставное :"Длинна зимняя ночь в деревне!" и "В деревне ложатся рано."
Гость
В первом случае-последнее предложение. Во втором-второе.