Укажите, где на месте пропуска нужно поставить тире. 1) Широта ума, сила воображения и активность души _ вот что такое гений. 2) Война _ есть продолжение политики иными средствами. 3) Дома, деревья, птицы, сидящие на проводах, ...

Укажите, где на месте пропуска нужно поставить тире. 1) Широта ума, сила воображения и активность души _ вот что такое гений. 2) Война _ есть продолжение политики иными средствами. 3) Дома, деревья, птицы, сидящие на проводах, прохожие _ проносились мимо него. 4) В этом городе знать три языка _ ненужная роскошь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Широта ума, сила воображения и активность души  -  вот что такое гений. 4) В этом городе знать три языка   - ненужная роскошь.