Укажите грамматически правильное продолжение. Отвечая на поставленные вопросы, 1) обращайтесь к словарям, справочным пособиям. 2) могут быть использованы словари, справочные пособия, научно-популярная литература по лингвистике....
Укажите грамматически правильное продолжение. Отвечая на поставленные вопросы,
1) обращайтесь к словарям, справочным пособиям.
2) могут быть использованы словари, справочные пособия, научно-популярная литература по лингвистике.
3) каждое предложение записывается с новой строки.
4) учащимися были допущены орфографические ошибки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечая на поставленные вопросы,обращайтесь к словарям, справочным пособиям.