Укажите грамматически правильное продолжение предложения: Переводя этот текст, 1)мне потребовался русско-английский словарь. 2) хотелось не подвести товарища. 3) я познакомился с новой лексикой по данной теме. 4) меня предуп...

Укажите грамматически правильное продолжение предложения: Переводя этот текст, 1)мне потребовался русско-английский словарь. 2) хотелось не подвести товарища. 3) я познакомился с новой лексикой по данной теме. 4) меня предупредили о его сложности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите грамматически правильное продолжение предложения: Переводя этот текст, 3) я познакомился с новой лексикой по данной теме.