Укажите грамматически правильное продолжение предложенияЗанимаясь плаванием,1)можно исправить осанку2)укрепляется здоровье,исправляется осанка3)это укрепляет здоровье4)нас не интересуют рекорды

Укажите грамматически правильное продолжение предложения Занимаясь плаванием, 1)можно исправить осанку 2)укрепляется здоровье,исправляется осанка 3)это укрепляет здоровье 4)нас не интересуют рекорды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что сюда подходит 2 предложение Занимаясь плаванием, укрепляется здоровье, исправляется осанка