Укажите, как образованы формы выделенных слов.образец:на берегу пустынных волн стоял он, дум великих полн. на берегу-форма предложного падежа существительного образовано помощью -у и предлога -иАроматом  свежего сена напоен воз...

Укажите, как образованы формы выделенных слов. образец:на берегу пустынных волн стоял он, дум великих полн.  на берегу-форма предложного падежа существительного образовано помощью -у и предлога -и Ароматом  свежего сена напоен воздух От добра  добра не ищут Будем мир беречь ! Самое трудное на земле состояние. Обрывки тучи торопливо уплывали  в эту роскошную арку Кашу маслом не испортишь .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая разделяет однородные сказуемые "стоял", "полн". Только стоял - это глагол, а полн  - краткое прилагательное.