Укажите, какие из приведённых ниже слов являются узкоспециальными терминами, а ка

Укажите, какие из приведённых ниже слов являются узкоспециальными терминами, а какие перешли в разряд общеупотребительных. Зверолов, хлопкороб, цветовод, садоводство, путепровод, нефтеналивной, метеоролог, шлемофон, газификация, модернизировать, аудиовидеотехника, унифицировать, периодически, визуальный, ультразвук, антимир, ремонтник, электрик, ядерщик, планетарий, косилка, картофелекопалка, телеграфист, видеоэкология, гидростеклоизоляция.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как профессии  термины  путепровод нфиеналивной шлемофон газификация модернизировать аудиводеотехника  ультразвук  антимир  планетарий  видиэкология  вроде так то термины я так думаю