Укажите какими членами предложения являются краткие прилагательные:   помнишь тот горячий ключ как он чист был и бегуч как дрожал в нем солнца луч люблю в осенний день несмелый листвы сквозящей слушать плач вступая в мир осирот...

Укажите какими членами предложения являются краткие прилагательные:   помнишь тот горячий ключ  как он чист был и бегуч  как дрожал в нем солнца луч  люблю в осенний день несмелый  листвы сквозящей слушать плач  вступая в мир осиротелый  пустынных и закрытых дач
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чист и бегуч---сказуемое