Укажите, какими членами предложения являются одиночные числительные и словосочетания, в которые входят числительные. Подчеркните их грамматическую основу.1)Мы учимся в десятом классе.2)Десять делится на два и пять.3)В нашем кла...

Укажите, какими членами предложения являются одиночные числительные и словосочетания, в которые входят числительные. Подчеркните их грамматическую основу. 1)Мы учимся в десятом классе. 2)Десять делится на два и пять. 3)В нашем классе было двадцать пять человек. 4)Семь — нечётное число. 5)Рекордное время на стометровке — десять секунд. 6)Дважды два — четыре. 7)В команде осталось трое ребят. 8)На обеих стенах висели стенды. 9)Культурные связи установились между обоими государствами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Определение с обстоятельством 2)Подлежащее, однородные дополнения 3)Обстоятельство с дополнением 4)Подлежащее 5)Обстоятельство или сказуемое(не уверен) 6)Подлежащее и сказуемое 7)Обстоятельство 8)Определение 9)Определение