Укажите, какое из предложений является побудительным и восклицательным: А) Немедленно вызывайте врача. Б) Обозначим маршрут нашего следования на карте. В) Закрой сейчас же дверь! Г) До чего красиво в весеннюю пору в берёзовой р...

Укажите, какое из предложений является побудительным и восклицательным: А) Немедленно вызывайте врача. Б) Обозначим маршрут нашего следования на карте. В) Закрой сейчас же дверь! Г) До чего красиво в весеннюю пору в берёзовой роще! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБОО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) восклиц. б) побуд. в) восклиц. г)побуд.