Укажите, какое из следующих событий достоверное, какое - невозможное и какое случайное: а)летних каникул не будет; б)бутерброд упадет маслом вниз в)учебный год когда-нибудь закончится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)летних каникул не будет; - невозможное б)бутерброд упадет маслом вниз - случайное в)учебный год когда-нибудь закончится - достоверное
Гость
а невозможное б случайное в достоверное