Укажите характерную черту организации представителей типа Круглые черви.1 наличие кровеносной системы2 наличие гидроскелета3 отсутствие выделительной системы4 отсутствие пищеварительной системы

Укажите характерную черту организации представителей типа Круглые черви. 1 наличие кровеносной системы 2 наличие гидроскелета 3 отсутствие выделительной системы 4 отсутствие пищеварительной системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
характерной чертой организации представителей типа Круглые черви есть гидроскелет