Укажите кол. грамматических основ Чтобы она не забывала родных, раз в месяц я приводил сестренку в нашу холодную спальню, сажал на кровать и доставал конвертик с фотографиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два грамматические основы она(подлежащее) не забывала(сказуемое) я(подлежащее) приводил, сажал и доставал(однородные сказуемые)