Укажите количество грамматических основ в предложении 39. Ответ запишите цифрой. Васильев и Елисеев сидели передо мной,и я видел,как Петруха посмотрел на Игоря,листавшего учебник,задержал на нем благодарный взгляд и легонько тр...

Укажите количество грамматических основ в предложении 39. Ответ запишите цифрой. Васильев и Елисеев сидели передо мной,и я видел,как Петруха посмотрел на Игоря,листавшего учебник,задержал на нем благодарный взгляд и легонько тронул его за локоть,а тот ободряюще кивнул ему в ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 грамматических основ
Гость
4 грамотичисках основ